Успела выловить данный курс, быстро блокируется.
Обновили ссылку, благодарю администрацию за такую возможность!?
 
Вот так-то: выгребаешь месяцами детские травмы, обидки, страхи, прокачиваешь самооценку, крушишь треугольники и созависимые отношения - ну думаешь, всё! Теперь в голове порядок, в душе гармония - сейчас то уже точно всё хорошо!

Приходишь к Тате на очередной марафон и начинается...

Оказывается часть себя ты блокируешь, часть не признаешь или вообще не знаешь о ее существовании. Что тебе всю жизнь нравится определенная сфера, которая кажется - несбыточной мечтой, а на самом деле - это твоё призвание или настоящий талант, который ты почему-то предпочла забыть или растерять)))

Вообщем, Тата, как всегда на высоте, психика в шоке, а я очень благодарна админам и Татке за мои новые горизонты ??
 
Благодарю за обновление ссылки!
 
Скажите пожалуйста, а у вас есть марафон нетерпила?
Да, нетерпила очень понравился марафон. обалденный

Здравствуйте!

Девочки, я только начинаю путь к себе...
Здесь в комментариях прочитала, что был марафон Нетерпила.

Просьба: у кого есть материал и кому не жалко - можете поделиться пожалуйста?

Просто ведь тема серьезная и хочется начать не с середины, а с начала)

Благодарю ?
 
Спасибо!!!
 
Благодарю тысячу раз!!!!
 
Спасибо за марафон.Но мне не зашло
 
А чем не понравилось, можете уточнить?
Много материала про этапы знакомства с собой(это как тесты,кто ты такой,где тебе хорошо работать,с кем и т.д) и что это дает? Я про это 100500страниц материала изучила ранее,Что влияет на потребности.Зачем? Списка было очень даже достаточно.Много-много расшифровок тестов и конечно же опять про жертв-спасателей-агрессоров.В каждой программе одно и то же.В целом для кого то будет интересно,кто первый раз и кто не интересуется этим всем,я же про всё это читала и знала.Космические тела вообще смотреть не буду
 
Дублирую с оценкой!))
Это круто! Распечатайте обязательно тетрадь. Без неё результата никакого. И выполняйте домашку - дико интересно! Вагон интересной инфы! Вебинары по 3,5 часа, никакой воды при этом. Просмотрела только два, а уже просто голова кипит)) отдельный респект как она матерится ? этот психолог просто на первом месте у меня ??
У вас гайд печатается у меня почему то защита стоит. Были с печатью проблемы если да то как решили?
 
Огромное спасибо за ценный материал!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля

Похожие темы

Ответы
12
Просмотры
7K
Нелли
Ответы
22
Просмотры
16K
Joyfulgenie
Ответы
19
Просмотры
11K
ilywkaaa
Ответы
17
Просмотры
23K
Нелли
Ответы
14
Просмотры
5K
Брюнеточка
Ответы
3
Просмотры
3K
Аолта
Ответы
41
Просмотры
14K
Павел777
Ответы
30
Просмотры
20K
Нелли
Сверху Снизу