ChatGPT [Udemy] ChatGPT и ваш первый доход в Интернете (2023)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
-1.143
Автор: Udemy
Название: ChatGPT и ваш первый доход в Интернете (2023)

[Udemy] ChatGPT и ваш первый доход в Интернете (2023)


Описание:

Если вы ищете курс, который поможет вам начать свой путь к получению первого дохода в Интернете, то «ChatGPT и ваш первый доход в Интернете: практический курс» — идеальный выбор для вас!

Этот всеобъемлющий курс предназначен для того, чтобы помочь новичкам изучить все тонкости заработка в Интернете и предоставить вам практические знания и навыки, которые вы сможете сразу же применить в реальных сценариях.

Благодаря увлекательным видеоурокам вы получите четкое представление о различных стратегиях, которые успешные онлайн-предприниматели используют для получения дохода, включая партнерский маркетинг, прямую поставку и продажу цифровых продуктов.

Одним из самых захватывающих аспектов этого курса является то, что он преподается ChatGPT, большой языковой моделью, обученной OpenAI, которая имеет доступ к огромному количеству знаний и идей о мире онлайн-бизнеса. Это означает, что у вас будет доступ к актуальной информации и советам, основанным на реальных данных и опыте.

Являетесь ли вы студентом колледжа, ищущим подработку, родителем-домоседом, который хочет заработать дополнительные деньги, или кем-то, кто просто интересуется миром онлайн-бизнеса, ChatGPT и ваш первый онлайн-доход: A Практический курс — это отличная инвестиция, которая может помочь вам в достижении ваших целей. Благодаря практическим навыкам и знаниям, которые вы получите на этом курсе, вы будете на пути к построению успешного онлайн-бизнеса и получению своего первого дохода в Интернете!

Чему вы научитесь:
  • Как использовать ChatGPT для перевода, написания стихов, рассказов и эссе и где продавать эти услуги.
  • Как писать статьи и блоги с помощью ChatGPT, делать их похожими на статьи, созданные людьми, и как зарабатывать на них деньги.
  • Как заработать, отвечая на домашние вопросы с помощью ChatGPT.
  • Как писать код и отлаживать его, как писать контент для веб-сайта, использовать платформу для создания текста в видео и другие микросервисы и продавать их на Fiverr.
  • Как использовать ChatGPT в дропшиппинге и партнерском маркетинге, чтобы увеличить свой доход.
  • Как использовать ChatGPT для создания продвинутых инструментов и как их монетизировать.
  • Как использовать ChatGPT для создания детской книги KDP.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
курс на английском((
 
Проходил этот курс.
Сначала думал выбрать переводы, стихи и прочее, но прошерстив интернет, я понял, что челик лучше закажет у того, у кого 1000 отзывов на сайте, чем у какого-то ноунейма. Статьи и блоги это как-то долго и развитие это рандом, выстрелит или нет, насчет кода: страшновато, скажут что-то поправить, а я не смогу до этого дойти и уже много случаев было, судя по новостям, где челиков кодеров(или как их там называют), увольняют, пишут код через чатгпт, а потом поправить некоторые функции не могут.
С фивером тоже самое, я не уверен, что челикам нужен ноунейм+там уже таких "умников" довольно много.
Выбрал самый как по мне близкий вариант из всего, а именно:
- Как использовать ChatGPT для создания детской книги KDP.
Вроде звучит интересно, решил попробовать.
Создал книгу, выставил на kdp amazon, всё оформил, правда пришлось с данными банковскими повозиться(российские не принимает), но разобрался со всем этим, пришлось и ИНН и другие страшные вбивать, надеюсь в будущем никак не отразится на это.
С другом создали по итогу 2 книги, одна детская книга про кролика, который не умел прыгать(в стихах), а другая - книжка со страшными легендами. Всё прошло модерацию и в итоге за 3 недели, не то что ни одной покупки, а даже ни одного просмотра страницы книги не было. Хотя я все акции от амазона врубил, по типу, что она по подписке доступна бесплатно и всё такое, но она просто никому не нужна. Ну чего я боялся в других пунктах, получил в пункте, в котором выбрал. Там оказывается тоже своего рода площадка с отзывами и прочим и книги от ноунеймов челики даже не смотрят.
Это всё моё мнение и я могу быть где-то неправ.
 
Проходил этот курс.
Сначала думал выбрать переводы, стихи и прочее, но прошерстив интернет, я понял, что челик лучше закажет у того, у кого 1000 отзывов на сайте, чем у какого-то ноунейма. Статьи и блоги это как-то долго и развитие это рандом, выстрелит или нет, насчет кода: страшновато, скажут что-то поправить, а я не смогу до этого дойти и уже много случаев было, судя по новостям, где челиков кодеров(или как их там называют), увольняют, пишут код через чатгпт, а потом поправить некоторые функции не могут.
С фивером тоже самое, я не уверен, что челикам нужен ноунейм+там уже таких "умников" довольно много.
Выбрал самый как по мне близкий вариант из всего, а именно:
- Как использовать ChatGPT для создания детской книги KDP.
Вроде звучит интересно, решил попробовать.
Создал книгу, выставил на kdp amazon, всё оформил, правда пришлось с данными банковскими повозиться(российские не принимает), но разобрался со всем этим, пришлось и ИНН и другие страшные вбивать, надеюсь в будущем никак не отразится на это.
С другом создали по итогу 2 книги, одна детская книга про кролика, который не умел прыгать(в стихах), а другая - книжка со страшными легендами. Всё прошло модерацию и в итоге за 3 недели, не то что ни одной покупки, а даже ни одного просмотра страницы книги не было. Хотя я все акции от амазона врубил, по типу, что она по подписке доступна бесплатно и всё такое, но она просто никому не нужна. Ну чего я боялся в других пунктах, получил в пункте, в котором выбрал. Там оказывается тоже своего рода площадка с отзывами и прочим и книги от ноунеймов челики даже не смотрят.
Это всё моё мнение и я могу быть где-то неправ.
Ты самое главное не сделал маркетинг -реклама. Если ты думаешь что Амазон или итси такие тупые и они будут продвигать продукты просто потому что ты выложил и это глупо. И это европейско -американский рынок там нужно работать больше. И конкуренция там норм ну зато деньги можно заработать.
 
Последнее редактирование:
Ты самое главное не сделал маркетинг -реклама. Если ты думаешь что Амазон или итси такие тупые и они будут продвигать продукты просто потому что ты выложил и это глупо. И это европейско -американский рынок там нужно работать больше. И конкуренция там норм ну зато деньги можно заработать.
Никто не говорил, что надо делать маркетинг/рекламу. Конечно можно было бы догадываться, но мне казалось, внутренних подписок амазона будет достаточно для этого, а так по итогу получается, что нужно ещё арбитражом трафика заниматься... Эх, а я ожидал что всё будет намного легче 🥲
 
Amazon PPC, ребятки. Времена, когда органика работала и бустилась сама по себе, давно канули в лету.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
6K
selfprojects999
selfprojects999
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
underdogs
underdogs
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
7K
no12non
Сверху Снизу