ChatGPT [Александра Новикова] Эврика. Зарабатывайте до 150 000 в месяц генерируя текст с помощью нейросетей (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
-1.566
Автор: Александра Новикова
Название: Эврика. Зарабатывайте до 150 000 в месяц генерируя текст с помощью нейросетей (2022)

[Александра Новикова] Эврика. Зарабатывайте до 150 000 в месяц генерируя текст с помощью нейросетей (2022)


Описание:

Тренд последних месяцев. Нейросети будут работать за вас.
С текстовыми нейросетями вы можете работать на русском языке.
КАК НЕЙРОСЕТИ БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЛЯ ВАС ДЕНЬГИ?

Вы даете задание искусственному интеллекту на создание текста.
Указываете тему и выбираете готовый шаблон,
например создать описание смартфона и отзывы к нему

По инструкции заполняете то, что нейросети нужно знать для генерации текста.
Нажимаете кнопку и....через 2 секунды уже все готово!

Осталось только скопировать полученный текст и загрузить его
на площадку нашей универсальной системы монетизации контента.

Так текст попадает к тому, кто в нем нуждается, а вы получаете доход
с каждого загруженного материала.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
интересно на яндекс дзен такие текста сойдут за уникальные?
 
Кто что скажет ?)
 
Кто что скажет ?)
Скажу, что хрень полная на данный момент. Если человек может писать, чтобы зарабатывать на копи/рерайтинге и хочет облегчить себе жизнь, то ничего путного не выйдет, тк на вычитку и правку получаемого неудобоваримого уйдет хренова тонна времени. Проще и быстрее своё, из головы, написать. То же касается и написания отзывов/обзоров.

Если же человек не шарит в этом вообще, то этот способ ему и не поможет, тк любая биржа копирайтинга очень быстро смекнёт, что полную хрень этот самый человек пытается делать и отправит в блок. Пока что нейросети ещё недостаточно умны, чтобы адекватно генерить связный контент.

Хотя вот, Балабоба, например, очень неплохо способен генерить инсайты для постов многих инста-блогеров. Но об этом речь в материале и не идёт :D
 
Скажу, что хрень полная на данный момент. Если человек может писать, чтобы зарабатывать на копи/рерайтинге и хочет облегчить себе жизнь, то ничего путного не выйдет, тк на вычитку и правку получаемого неудобоваримого уйдет хренова тонна времени. Проще и быстрее своё, из головы, написать. То же касается и написания отзывов/обзоров.

Если же человек не шарит в этом вообще, то этот способ ему и не поможет, тк любая биржа копирайтинга очень быстро смекнёт, что полную хрень этот самый человек пытается делать и отправит в блок. Пока что нейросети ещё недостаточно умны, чтобы адекватно генерить связный контент.

Хотя вот, Балабоба, например, очень неплохо способен генерить инсайты для постов многих инста-блогеров. Но об этом речь в материале и не идёт :D
100%
классно помогает когда и так умеешь
и нихрена не продашь, если дуб в текстах вообще
 
Если по самой сути - генерю, рерайчу уже давно - экономия времени тоннами, все через сервисы AI
ChatGPT вааще сказка.

по самому курсу - гляну, отпишусь
предварительно - не верю в заработок
может даже попробую и опишу как кейс)
я лично зарабатываю не на самих текстах, а на пабликах/сайтах/SMM,
поэтому мне проще - не нужно искать клиентов и напаривать, выслушивая "ой чьот скучно/дерзко/навязчиво как-то"
 
Если по самой сути - генерю, рерайчу уже давно - экономия времени тоннами, все через сервисы AI
ChatGPT вааще сказка.

по самому курсу - гляну, отпишусь
предварительно - не верю в заработок
может даже попробую и опишу как кейс)
я лично зарабатываю не на самих текстах, а на пабликах/сайтах/SMM,
поэтому мне проще - не нужно искать клиентов и напаривать, выслушивая "ой чьот скучно/дерзко/навязчиво как-то"
Не знаю, кто такая автор материала Александра Новикова, но, на мой взгляд, этот курс может помочь заработать только ей самой)) Рассчитано как будто бы на людей только вчера зашедших в интернет первый раз.

upd: Ну и, кстати говоря, сейчас проверила другой курс и там сервисы для заработка те же самые, только там обещают 50к заработок)) Такая вот цыганская математика получается: покупаешь у другого товарища подписку на курсик за 200р, снимаешь свой собственный курс, обещаешь профита больше, ставишь ценник х10 - Готово! Вы великолепны!))
 
Последнее редактирование:
Не знаю, кто такая автор материала Александра Новикова, но, на мой взгляд, этот курс может помочь заработать только ей самой)) Рассчитано как будто бы на людей только вчера зашедших в интернет первый раз.

upd: Ну и, кстати говоря, сейчас проверила другой курс и там сервисы для заработка те же самые, только там обещают 50к заработок)) Такая вот цыганская математика получается: покупаешь у другого товарища подписку на курсик за 200р, снимаешь свой собственный курс, обещаешь профита больше, ставишь ценник х10 - Готово! Вы великолепны!))
"я лично зарабатываю не на самих текстах, а на пабликах/сайтах/SMM,
поэтому мне проще - не нужно искать клиентов и напаривать, выслушивая "ой чьот скучно/дерзко/навязчиво как-то" - расскажи пожалуйста об этом подробнее))) По тем же причинам перестал заниматься SMM и ушел в продажи)
 
Не знаю, кто такая автор материала Александра Новикова, но, на мой взгляд, этот курс может помочь заработать только ей самой)) Рассчитано как будто бы на людей только вчера зашедших в интернет первый раз.

upd: Ну и, кстати говоря, сейчас проверила другой курс и там сервисы для заработка те же самые, только там обещают 50к заработок)) Такая вот цыганская математика получается: покупаешь у другого товарища подписку на курсик за 200р, снимаешь свой собственный курс, обещаешь профита больше, ставишь ценник х10 - Готово! Вы великолепны!))
угу
аж самому хочется так делать
только как-то гадко...
о, а есть курс как стать барыгой?
 
угу
аж самому хочется так делать
только как-то гадко...
о, а есть курс как стать барыгой?
Есть конечно же) Сэкономлю вам деньги и время:
1. "Охуейте до нужно степени"
2. "Позвольте себе проявляться"
3. "Масштабируйтесь!"
Всё))

В качестве бонуса: запишите свой курс на базе этого, ценник ему х3-х10 (в зависимости от того, насколько вы охуели согласно п. 1 и масштабировались согласно п. 3), продавайте.
Готово! Теперь и вы великолепны тоже! 😃
 
Есть конечно же) Сэкономлю вам деньги и время:
1. "Охуейте до нужно степени"
2. "Позвольте себе проявляться"
3. "Масштабируйтесь!"
Всё))

В качестве бонуса: запишите свой курс на базе этого, ценник ему х3-х10 (в зависимости от того, насколько вы охуели согласно п. 1 и масштабировались согласно п. 3), продавайте.
Готово! Теперь и вы великолепны тоже! 😃
ага осталось только кому либо продать) самому себе не выйдет, аудитория нужна.
 
Есть конечно же) Сэкономлю вам деньги и время:
1. "Охуейте до нужно степени"
2. "Позвольте себе проявляться"
3. "Масштабируйтесь!"
Всё))

В качестве бонуса: запишите свой курс на базе этого, ценник ему х3-х10 (в зависимости от того, насколько вы охуели согласно п. 1 и масштабировались согласно п. 3), продавайте.
Готово! Теперь и вы великолепны тоже! 😃
(старательно записывает)
 
да я проверял на уникальность. в зависимости от количества знаков и их популярности(слов) и их использования. Но я добивался множественного рерайта и доводил текст до 100% уникальности. его можно проверить на любом сервисе проверки уникальности. ChatGPT менее выдает уникальность чем playground openai. вот на последнем и было 100% уникальности. Кому надо есть комбаин на БАС который автоматом рассылает посты в многопотоке по дзену и другим площадкам
 
Скажу, что хрень полная на данный момент. Если человек может писать, чтобы зарабатывать на копи/рерайтинге и хочет облегчить себе жизнь, то ничего путного не выйдет, тк на вычитку и правку получаемого неудобоваримого уйдет хренова тонна времени. Проще и быстрее своё, из головы, написать. То же касается и написания отзывов/обзоров.

Если же человек не шарит в этом вообще, то этот способ ему и не поможет, тк любая биржа копирайтинга очень быстро смекнёт, что полную хрень этот самый человек пытается делать и отправит в блок. Пока что нейросети ещё недостаточно умны, чтобы адекватно генерить связный контент.

Хотя вот, Балабоба, например, очень неплохо способен генерить инсайты для постов многих инста-блогеров. Но об этом речь в материале и не идёт :D
Согласен, что многие задачи проще и быстрее самому сделать, чем запрашивать у сетки и потом полировать еще кучу времени.

Я вот как раз нейросеть использую как Шерлок Холмс в качестве доктора Ватсона, когда не с кем составить коллективный разум, а своей головы не хватает. Сетка дохрена знает, но как бы не понимает что конкретно делать и какой вариант лучше. Потому что ей без разницы на результат. Если просто запросить "напиши это или то", то получится хунта.

... Потому что даже продвинутый GPT4 сам ничего креативно-качественного не сделает. Может подсказать варианты, раскрыть тему в разных направлениях и т.д. Это ускоряет мне работу, позволяет усилить мозговой штурм. Но это все-таки процесс, требующий правильного диалога, который не получится правильно организовать, если ты сам не понимаешь суть своего дела, не профессионал. К тому же креативность такая себе, условная. То что человек бы отфильтровал и не стал предлагать - нейросеть вполне себе выскажет. И иногда это отвлекает и раздражает.

И всегда потом самому вручную приходится оформлять конечный вариант работы из добытых и доработанных кусков в диалоге с нейросетью.

Вообще, нейросеть напоминает такого, не мотивированного отличника. Такой как бы сотрудник хороший, но прохладно относящийся к вашей цели. Он как бы все знает, но его нужно пинать каждый раз, по каждой мелочи, по каждому нюансу отдельно, чтобы он тебе эти свои навыки выдал. Ну и проще многое за него самому доделывать, нежели писать чтобы он что-то поправил.

И поэтому тезиз курса "Нейросети будут зарабатывать за вас деньги!" лишь аналог "денежной кнопки". Ложь, не будут. Они могут лишь помочь, а на сколько - зависит от развития и навыков самого человека.
 
Ребята, кто то уже пробовал генерировать тексты для яндекс Дзен.?Не было проблем? Дзен определяет кто писал статью: нейронка или человек?
 
Ребята, кто то уже пробовал генерировать тексты для яндекс Дзен.?Не было проблем? Дзен определяет кто писал статью: нейронка или человек?
Если текст уникален более чем на 95% и при прочитке у 2х-3х человек не вызывает рвотный рефлекс, то пойдет куда угодно, хоть в дзен, хоть на сайт для сео продвижения, ограничений нет.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Прометей
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
984
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Guta
Guta
Малыш Джон
Ответы
28
Просмотры
10K
boz1cod3
boz1cod3
Сверху Снизу