ChatGPT [Udemy] Пусть OpenAI ChatGPT работает на вас (2023)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
1.799
Автор: Udemy
Название: Пусть OpenAI ChatGPT работает на вас (2023)

[Udemy] Пусть OpenAI ChatGPT работает на вас (2023)


Описание:

«Пусть OpenAI ChatGPT работает на вас» БЕСПЛАТНЫЙ образец книги в формате PDF загружен в лекцию 1, раздел ресурсов.


Раскрытие потенциала OpenAI ChatGPT — руководство для начинающих с практическими примерами

Вы слышали о ChatGPT от OpenAI, но понятия не имеете, что это такое и как его использовать? Не смотрите дальше! Эта книга представляет собой исчерпывающее введение в эту революционную языковую модель.

В этой книге автор знакомит вас с историей ChatGPT и его возможностями, а также с его практическим применением в таких областях, как обслуживание клиентов, создание контента и анализ данных. Вы также узнаете, как работает ChatGPT и что отличает его от других языковых моделей.

Но это еще не все — книга также содержит практические примеры и учебные пособия, которые помогут вам применить полученные знания на практике. Автор также рассмотрит ограничения модели и даст советы о том, как добиться оптимальных результатов.

Независимо от того, являетесь ли вы специалистом по данным, владельцем бизнеса или студентом, эта книга обязательна к прочтению всем, кто хочет понять и использовать возможности ChatGPT. Благодаря всестороннему пониманию ChatGPT и его потенциалу изменить то, как мы работаем и учимся, эта книга, несомненно, станет ценным источником. Так зачем ждать? Получите копию сегодня, и пусть ChatGPT от OpenAI работает на вас!

Этот курс направлен на предоставление всестороннего введения в ChatGPT для начинающих, охватывая его историю, возможности и практическое использование. Автор подробно расскажет, как работает эта модель, что отличает ее от других языковых моделей и как ее можно применять в различных областях, таких как обслуживание клиентов, создание контента, анализ данных и т. д.

Кроме того, курс предоставит практические примеры и учебные пособия, чтобы продемонстрировать, как ChatGPT можно использовать в различных реальных сценариях. Автор также обсудит ограничения модели и способы ее наилучшего использования для достижения оптимальных результатов.

В целом, «Пусть OpenAI ChatGPT работает на вас — ускоренный курс для начинающих по ChatGPT» — это ценный ресурс для всех, кто хочет понять и использовать возможности ChatGPT в своей работе или учебе. Независимо от того, являетесь ли вы специалистом по данным, владельцем бизнеса или студентом, эта книга даст вам всестороннее представление о ChatGPT и его потенциале для изменения того, как мы работаем и учимся.

Для кого этот курс:
  • Учитель, который нуждается в создании контента
  • Деловые люди, занимающиеся маркетингом
  • Кому нужен контент для ведения блога
  • Создание шаблона письма, резюме, договора
  • Виртуальный секретарь
Чему вы научитесь:
  • Раскрытие потенциала ChatGPT OpenAI
  • Руководство для начинающих с практическим примером
  • предоставит практические примеры и учебные пособия, чтобы продемонстрировать, как ChatGPT можно использовать в различных реальных сценариях.
  • подробное введение в ChatGPT для начинающих
  • как ChatGPT можно применять в различных областях, таких как обслуживание клиентов, создание контента, анализ данных и многое другое.
Требования:
  • Опыт программирования не требуется
  • Знать базовые знания компьютера

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Курсы по программированию отныне неактуальны. Настало время курсов по чатгпт
 
Последнее редактирование:
Курсы по программированию отныне неактуальны. Настало время чатгпт
дада. Посмотрел бы я на тебя как чатгпт будет создавать что то кроме лендингов🤡
 
дада. Посмотрел бы я на тебя как чатгпт будет создавать что то кроме лендингов🤡
Ты определись там для начала, на кого ты собираешься смотреть.

А с помощью GTP4 рядовые юзеры уже делают проекты куда крупнее, чем лендинги. Но твоему скудному уму это пока не понять.
 
Ты определись там для начала, на кого ты собираешься смотреть.

А с помощью GTP4 рядовые юзеры уже делают проекты куда крупнее, чем лендинги. Но твоему скудному уму это пока не понять.
Ммм. Это диванному эксперту как ты не понять. Я уже пол года в контакте с сенёрами и мидлами своей сферы и они все в один голос твердят что чатгпт не заменит разрабов но будет существенно помогать им в работе. По твоему простые тоду листы "Крупные проекты"? Недавно Github copilot X Вышел, посморти на названия ко-пайлот то есть помощник. Ты просто слепо веришь тем кто говорит "ЭЭ праграмисти уже ни нужны праграмисты на завод ыыыы". Web-application ты думаешь сам сможет сделать с охренительно сложной логикой?
 
Ммм. Это диванному эксперту как ты не понять. Я уже пол года в контакте с сенёрами и мидлами своей сферы и они все в один голос твердят что чатгпт не заменит разрабов но будет существенно помогать им в работе. По твоему простые тоду листы "Крупные проекты"? Недавно Github copilot X Вышел, посморти на названия ко-пайлот то есть помощник. Ты просто слепо веришь тем кто говорит "ЭЭ праграмисти уже ни нужны праграмисты на завод ыыыы". Web-application ты думаешь сам сможет сделать с охренительно сложной логикой?
По твоему, реально, крайне скудному мышлению ясно, что каждый следующий твой коммент будет глупее предыдущего. Спорить с тобой не вижу смысла.

Слепо из нас двоих здесь веришь только ты. Вернее, не веришь, а сильно надеешься, что ИИ не отнимет работу у программистов с их излишне завышенными зэпэшками. Во всяком случае, чтобы ты там не изучал в прошлом (по всей видимости стек твоих знаний ничтожно мал), все это потихоньку пойдет в никуда.

Настало время, когда каждые полгода в крупных компаниях идут массовые увольнения. Нет, это не из-за «экономического кризиса», подобная ересь отмазы горе-блогеров-программистов.

А вообще, твой баттхерт обоснован. Как и «надежды» синьоров и миддлов, с которыми ты полгода на связи🤣 терять золотую жилу не хочется, но всему рано или поздно приходит конец, особенно такого рода переоцененному пузырю.
 

Вложения

  • 4703D1B1-B14D-4D2D-AA34-507B01FDB316.jpeg
    4703D1B1-B14D-4D2D-AA34-507B01FDB316.jpeg
    80,8 KB · Просмотры: 154
А на счет ко-пайлота и других расширений для вс коуд и пр.

Ни одна компания в здравом уме не будет прямо заявлять, что пришел конец эпохе пузыря и необходимо массово переходить на ИИ. Компании это прекрасно понимают и тестируют все время все новые инструменты и внедряют стек технологий во главе полностью из ИИ.

И, естественным образом, все экстеншены на данном этапе развития ИИ будут, якобы, использоваться «исключительно в качестве помощника для разработчиков».
 
По твоему, реально, крайне скудному мышлению ясно, что каждый следующий твой коммент будет глупее предыдущего. Спорить с тобой не вижу смысла.

Слепо из нас двоих здесь веришь только ты. Вернее, не веришь, а сильно надеешься, что ИИ не отнимет работу у программистов с их излишне завышенными зэпэшками. Во всяком случае, чтобы ты там не изучал в прошлом (по всей видимости стек твоих знаний ничтожно мал), все это потихоньку пойдет в никуда.

Настало время, когда каждые полгода в крупных компаниях идут массовые увольнения. Нет, это не из-за «экономического кризиса», подобная ересь отмазы горе-блогеров-программистов.

А вообще, твой баттхерт обоснован. Как и «надежды» синьоров и миддлов, с которыми ты полгода на связи🤣 терять золотую жилу не хочется, но всему рано или поздно приходит конец, особенно такого рода переоцененному пузырю.
О боги. Я каждый день юзаю чатгпт повторяюсь, для тупых как ты, как инструмент. Ыы матиматики ни нужны есть калькулятор, ыы переводчики не нужны есть google trasnlator, ы фронтендеры не нужны есть wordpress и tilda . Не удивлюсь если ты из тех колхозников которые по обе щеки твердили что в России после санкцкий и отключения монетизации "Все блохеры на завод типирь будите нармально работать". Но они же продолжают зарабатыать btw. Второе, ты не ответил как ии будет создавать высоконагруженные программы разных типов. Про синеров и мидлов которые я полгода на связи есть онлайн сообщества если ты не веришь, где новички задают вопросы и многие говорят по типу 'я начал изучать но мне кажется что ии заменить меня' и каждый раз говорят что стек технологий которые должен знать джун увеличится но полностью не заменит. В-третьих, ты статью которою скинул полностью читал? Хотя нет. вряд ли ты знаешь английский. Переведи если не знаешь на переводчике. *David Joyner, the Executive Director of Online Education and Online Master of Computer Science at Georgia Tech, told Motherboard that GPT and similar models are to coding as calculators are to math. * переведи это из статьи. Если у тебя есть время ввести людей в заблуждения у тебя найдется время чтобы полностью прочитать статью. Джо Перкинс, который написал твит про то как он сэкономил деньги на программистов, сам учился CS degree в унике. По тебе видно что ты чел который хотел учиться на программиста но забросил из-за лени или других причин и сидишь с обосранными штанами и думаешь что как хорошо поступил что не продолжил учиться потому что работу отобрали бы ИИ в будущем. Ты вообще смотрел хоть один стрим от openAi как они говорили про релиз гпт-4 его возможности как они говорили с Маском? нет?. Иди английский подучи и пересмотри, хотя ты сейчас подумаешь зачем английский есть же translator🤡. Про массовые уволнения в крупных компаниях Most of these large layoffs are from big household-name companies. There are several factors contributing to tech layoffs, including the economy, inflation, higher interest rates, overhiring and COVID-19 pandemic job correction. Переведи.
 
А на счет ко-пайлота и других расширений для вс коуд и пр.

Ни одна компания в здравом уме не будет прямо заявлять, что пришел конец эпохе пузыря и необходимо массово переходить на ИИ. Компании это прекрасно понимают и тестируют все время все новые инструменты и внедряют стек технологий во главе полностью из ИИ.

И, естественным образом, все экстеншены на данном этапе развития ИИ будут, якобы, использоваться «исключительно в качестве помощника для разработчиков».
Можешь не отвечать и так время зря на тебя потратил
 
People hire gardeners to maintain their garden and cut their grass, right? Is that because they don't know how to do it? Or because they'd rather spend their time doing something else?
 
Ыы матиматики ни нужны есть калькулятор, ыы переводчики не нужны есть google trasnlator, ы фронтендеры не нужны есть wordpress и tilda
У тебя припадки? Может тебе плохо? Ты разговаривать вообще не умеешь? Настолько сильно ИИ вызывает у тебя баттхерт, что начались приступы? Клоун, успокойся и потом выписывай. Все, что ты привел в аналогии к ИИ - параша. Абсолютно разные вещи, разная деятельность, разная суть.

Такие недалекие, как ты, в век промышленной революции агитировали негативными лозунгами и успокаивали свои палящие задницы. Этим сейчас занимаешься и ты. Математики нужны, потому что калькуляторы в своей основе бесполезны в высшей математике. Калькулятор способен разложить подынтегральную функцию? Вычислить определители? Нет. Так какого лешего ты балаболишь и приводишь это в сравнение? Гугл или даже ДипЛ способны точно переводить по голосу инглиш с британским акцентом? Ни разу нет. Ты реально настолько туп и такой тугодум? Про последний бред вообще молчу. Отвечая на него я лишь оскорблю самого себя.

Не удивлюсь если ты из тех колхозников которые по обе щеки твердили что в России после санкцкий и отключения монетизации "Все блохеры на завод типирь будите нармально работать"
Нет. Эти колхозники из числа твоих приятелей. Логика что у них, что у тебя - одна. Как и извилина.
как ии будет создавать высоконагруженные программы разных типов
Будет. Каким бы образом он это не делал, он способен это сделать. Если не в данный период времени, то в будущем - 100%.

Если у тебя есть время ввести людей в заблуждения у тебя найдется время чтобы полностью прочитать статью
И это мне говоришь ты? Каждый твой высер в этой ветке только и вводит в заблуждение. Твои надежды кажутся чем-то стоящим внимания только тебе и таким же недалеким как и ты сам. Джо Перкинс изучал CS, что есть Информатика и ни что другое. У него есть понимания каких-то базовых принципов, но программировать он сам полноценно не умеет. Не читай между строк. Раз решил позориться здесь, то продолжай до конца.
Most of these large layoffs are from big household-name companies. There are several factors contributing to tech layoffs, including the economy, inflation, higher interest rates, overhiring and COVID-19 pandemic job correction
Именно для таких клоунов, как и ты, пишут такое. Вас лишь успокаивают, а вы глупо в это верите.

Компании активно завышали зарплаты разрабов, перенимая все лучших и лучших на свою сторону. Но когда достигли пика экономики в ее настоящем проявлении, то поняли, что не такой уж и ценный это инструмент, этот "фулл стак девелопер" с 700к+ в год зеленых.
People hire gardeners to maintain their garden and cut their grass, right? Is that because they don't know how to do it? Or because they'd rather spend their time doing something else?
И снова бессмысленная аналогия. В принципе, кроме того, чтоб утешать себя так тебе больше ничего и не остается. Продолжай в том же духе.
 
Я вот сижу и также думаю.
Лол ты реально обосрался. Чел все по фактам расписал. А ты то и дело одно твердишь. Там про статью тоже правда что не заменять. Может быть джунов да. Ты сам спроси у бота он ответит отрицательно что он не обладает критическим мышлением problem-solving ом и тд.
Даже если кто то хочет построить проект даже знание сотен промптов будет недостаточно. Если так уверен создай какой-то пет-проект во фронте к примеру и залей на гитхаб пейджс, а то твои слова это твоя субьектиная мысль не более. Для всех кто изучает программирование, графический дизайн и тд Самое главное это наплевать на мнение окружающих которые негативно на вас действуют. Просто игнорируйте таких клоунов и все будет норм. У меня друг работает фуллстеком в компании на джуниор позиции. Говорит как только вышел gtp-4 начальник всем прогерам купил по подписке. Он сказал что плюсы есть несомненно но иногда говорит ересь какую-то несет. Всем добро кроме клоуна который демотивирует🤡🤡🤡
 
Лол ты реально обосрался. Чел все по фактам расписал. А ты то и дело одно твердишь. Там про статью тоже правда что не заменять. Может быть джунов да. Ты сам спроси у бота он ответит отрицательно что он не обладает критическим мышлением problem-solving ом и тд.
Даже если кто то хочет построить проект даже знание сотен промптов будет недостаточно. Если так уверен создай какой-то пет-проект во фронте к примеру и залей на гитхаб пейджс, а то твои слова это твоя субьектиная мысль не более. Для всех кто изучает программирование, графический дизайн и тд Самое главное это наплевать на мнение окружающих которые негативно на вас действуют. Просто игнорируйте таких клоунов и все будет норм. У меня друг работает фуллстеком в компании на джуниор позиции. Говорит как только вышел gtp-4 начальник всем прогерам купил по подписке. Он сказал что плюсы есть несомненно но иногда говорит ересь какую-то несет. Всем добро кроме клоуна который демотивирует🤡🤡🤡
Обосрался здесь только ты, со своим левым акком, лол. Чел выписал дичь, я ответил на его дичь аргументированно. А твои выдуманные друзья, компании, боссы никому не всрались.

Я в миллионный раз заявляю, что ИИ задал тренд массовых увольнений, ввиду переоценки заработных плат у программистов, бесполезных позиций, которые успешно ИИ перенял уже на данном этапе. Что будет дальше? Будут еще более массовые увольнения. Но не в компаниях тех ноунеймов, с которыми ты может и будешь знаком, но даже в этом я сильно сомневаюсь.
 
Обосрался здесь только ты, со своим левым акком, лол. Чел выписал дичь, я ответил на его дичь аргументированно. А твои выдуманные друзья, компании, боссы никому не всрались.

Я в миллионный раз заявляю, что ИИ задал тренд массовых увольнений, ввиду переоценки заработных плат у программистов, бесполезных позиций, которые успешно ИИ перенял уже на данном этапе. Что будет дальше? Будут еще более массовые увольнения. Но не в компаниях тех ноунеймов, с которыми ты может и будешь знаком, но даже в этом я сильно сомневаюсь.
Какой левый акк глаза разуй. Ты посмотри на дату регистрации моего акка. То что я поддерживаю его мнение не означает что он это я. Или ты такой параноик что всех кто не согласен с твоим мнением обсираешь(не снимая штаны). Ты просто какие то видосики посмотрел и думаешь что они правы. Диванный эксперт ты наш маленький
 
успешно ИИ перенял
Интересно как он перенял? сам пришёл?
я не очень представляю весь процесс. Опишите это. Я как работодатель увольняю часть сотрудников и говорю вас заменит ИИ !
???
 
Очередной лайт проект, сделанный полностью с помощью ИИ. Главное, это не какая-то пустышка, которую обычно способны написать такая пара недоумков, как типы сверху. Это полноценное работающее приложение, которое выдает актуальный курс валют, имеет какой-никакой интерфейс и уникальные иконки. Да, это крайне просто приложение, при должных знаниях мидл напишет такое за пару часов. Но. Такое же приложение способен написать и рядовой юзер без экстраординарных знаний программирования, используя лишь пару статей по ИИ, время от времени оптимизируя промпты и само приложение.

Все это - начало. На данном этапе, спустя лишь пару месяцев после релиза, ИИ способен создавать такие проекты. Что будет дальше? Дальше - больше.
 

Вложения

  • 03B76CAC-C7D5-4FBE-AAE8-AE03B5866931.jpeg
    03B76CAC-C7D5-4FBE-AAE8-AE03B5866931.jpeg
    170,4 KB · Просмотры: 161
Дальше - больше.
Так я руководитель - что мне дало увольнение сотрудников? Кем я их заменю на проекте?
Небольшие приложения как юзер или эникейщик куда-то сделать я понимаю, но не понимаю как заменить сотрудников на проекте?
 
Так я руководитель - что мне дало увольнение сотрудников? Кем я их заменю на проекте?
Небольшие приложения как юзер или эникейщик куда-то сделать я понимаю, но не понимаю как заменить сотрудников на проекте?
Какого ты меня докопал своей конторой? Тебе ничего не даст замена твоих два с половиной сотрудника. А прочим крупным сэкономит и деньги, и время. Миллионы зеленых на зарплаты замещаются парой десяткой подписок на ИИ-инструменты, которые активно юзаются оставшимися лидами или сеньорами. На кой держать 10 джунов, если их удачно заменит сеньор с мощным ИИ?

У меня нет крупной компании, чтоб на своем примере это показать. Но на своих мелких/средних предприятиях я заменил несколько команд из маркетинговых агентств. В том числе главного маркетолога, копирайтера и инфлюенс менеджера. Абсолютно любую деятельность этих людей ИИ мне заменяет на отлично. Мне не нужно тратить херову тучу времени на раздумья для креативов, составления текста для встреч и пр. Парочка промптов, немного корректировки и готово. Есть один человек, который этим занимается и благодаря ИИ я удачно на этом экономлю. Может быть, маркетинговая компания и подойдет для одного проекта или предприятия. Но когда у тебя не одна парочка, то это укладывается в копеечку.

Конечно, это не программирование и профиль относительно не такой нагруженный и специализированный. Но тенденция такова, что ИИ удачно справляется даже с такой сложной веткой, как программирование.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Nibelungest
Сверху Снизу