ChatGPT [Udemy] ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги (2023)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
166
  • 1
  • #1
Автор: Udemy
Название: ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги (2023)

[Udemy] ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги (2023)


Описание:

ChatGPT: Writing A Book With ChatGPT. ChatGPT AI & Books!
Курс на английском языке с английскими и русскими субтитрами

Используйте ChatGPT в качестве вашего личного помощника по написанию текстов.
Вы узнаете:
Как ChatGPT может стать вашим личным помощником по написанию текстов, чтобы значительно увеличить скорость и качество письма!
Как использовать ChatGPT в предварительной работе, такой как создание идеи, исследование и набросок вашей книги.
Как ChatGPT может помочь с написанием контента, заголовков, подзаголовков, описаний книг, редактированием и многим другим.
Как создать подсказку, которая эффективно передает намерение и направление письменного проекта в ChatGPT.
Изучение различных способов использования ChatGPT для генерации идей, улучшения написания и добавления креативности в текст.

Вы когда-нибудь хотели написать книгу, но столкнулись с писательским кризисом, отсутствием вдохновения, просто казалось, что это займет слишком много времени, или просто не знали, с чего начать? Тогда этот курс для вас!
В этом курсе мы научим вас, как использовать ChatGPT, чтобы помочь вам на каждом этапе процесса написания книги от генерации тематических идей до маркетинга.
Генерация идеи темы: Вы застряли на том, о чем написать? Мы покажем вам, как использовать ChatGPT для мозгового штурма идей и придумывания свежих интересных тем для вашей книги.
Исследование: мы покажем вам, как использовать ChatGPT для поиска источников, статей и другого контента, который поможет вам в ваших исследованиях.
План книги: мы научим вас, как использовать ChatGPT для создания схемы вашей книги.
Написание контента: теперь пришло время начать писать! Мы покажем вам, как использовать Chat GPT, чтобы помочь вам написать книгу, нужна ли вам помощь с диалогами, развитием персонажа или просто вводом слов на страницу.
Название для вашей книги: Вы узнаете, как использовать Chat GPT для создания креативных и привлекательных заголовков для вашей книги. Если вы ищете что-то запоминающееся, описательное или наводящее на размышления, ChatGPT может предоставить вам множество идей на выбор.
Описание вашей книги Создание убедительного описания вашей книги может оказаться непростой задачей. В этом разделе курса вы узнаете, как использовать Chat GPT, чтобы помочь вам написать увлекательное и информативное описание вашей книги.
Маркетинг вашей книги Как только вы закончите писать свою книгу, следующим шагом будет передать ее в руки читателям. Но как эффективно продвигать свою книгу? Chat GPT может помочь вам придумать креативные и привлекательные маркетинговые идеи, которые привлекут внимание к вашей книге. В этом разделе курса вы узнаете, как использовать ChatGPT для разработки маркетинговых стратегий, публикации сообщений в социальных сетях и создания эффективных рекламных кампаний, которые помогут вам охватить вашу целевую аудиторию.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 1

Решил скачать данный курс, так как в своем роде он особенный и возможно единственный, т.к я не нашел больше курсов, которые рассказывали бы как написать свою книгу с chat gpt.
Отмечу сразу, у меня уже были примерные идеи и задумки о чем будет книга. Я не мог начать ее писать т.к у меня нет толком никакого опыта в написании книг. Все это для меня в новинку и Chat gpt стал отличным помощником сопровождающий меня в писательское будущее. Но поговорим о курсе.
Курс ведет какой-то пухлый мужчина. На писателя он явно не похож и я так и не понял кем он является на деле. Он дает какие-то "полезные советы" но чего-то полезного для себя конкретно я не услышал и складывается ощущение, будто он говорит очевидные вещи.
Курс полностью на английском, даже названия файлов на англ и поэтому фиг разберешь о чем будет то или иное видео.
Я перевел все названия видео и вставил субтитры для просмотра (это было очень легко). Вынужден разочаровать - перевод машинный, видно что переводил гугл.
Все то, что описано здесь, на данной страничке, то что мы узнаем - это все конечно звучит хорошо. Но..Будет ли все это рассказано по факту? Я не знаю. Я не стал дальше просматривать этот курс т.к он очень нудный. Преподаватель мне не понравился, а то, что здесь машинный перевод только все портит.
Если у кого-то имеются на уме какие-то хорошие курсы по написанию книг с Chat gpt, или просто по написанию книг, пожалуйста, дайте мне знать
 
Последнее редактирование:

Просмотрел первую папку, помучился с переносом субтитров и подбором проигрывателя. Если первое видео в GOM Player распознало субтитры, то во втором видео - уже нет, и пришлось искать альтернативный плеер. Далее текстовые файлы по курсу (речь не о рекламе шаревуда). Увы, я так и не узнал, что в них, так как антивирус сразу их сносит при открытии. Отключать антивирус и нахватать троянов - нет, спасибо. Посмотреть их через Облако нельзя, так как на архиве пароль. Кстати, зачем он там? В итоге доступно только видео. Ну, ладно, тоже неплохо, спасибо за курс.
 
MPC-BE топ плеер. Курс очень вводный.
 
Проверил на лицензионном Касперском - дважды. Никаких вирусов нет. Текстовые файлы в формате srt. Это формат для субтитров.

Так же скажу: чтобы вы не беспокоились на счёт субтитров, то вирусу нужен отдельный загрузочный файл. Хотя он может идти и с самим вирусом. Субтитры загружаются при просмотре видео. А плеер (любой) не имеет функции загрузки внешнего контента в систему. Поэтому бесполезно встраивать вирус в субтитры. Даже если его туда и загрузить, то он будет воспроизводиться на экране набором всяких кракозябр. И толку от него ноль. Также вирусы бесполезно загружать в видео и аудио. Метаданные загрузки видео и аудио не предусматривают встраивания в них данных, кроме как по делу. Иначе видео и аудио просто не будет воспроизводиться. А как я уже писал, любой плеер не имеет возможности что либо загрузить в систему.

Куда можно встроить вирус - это в сам архив. Поэтому внимательно проверяйте архив, перед распаковкой. Я проверил этот архив Касперским - все нормально.

Насчет того, что плеер не видит субтитров. Перестаньте уже пользоваться всяким говном и сомнительным софтом. Установите себе VLC media player плеер. И все будет хорошо!

Сам курс - еще не смотрел. Поэтому по содержанию ничего сказать не могу.
 
Текстовые файлы в формате srt. Это формат для субтитров.
Верно. Они находятся в отдельных папках. А также есть текстовые пояснения к курсу (у меня они отображаются в формате блокнота и ворда), такие как 5.Editing Your Book ChatGPT Freelancer And Grammarly. Как раз они и не открываются. О вирусе в субтитрах речи не шло изначально. Если надо, покидаю скрины.
 
Сэкономлю вам пару часов жизни. Установите AIPRM и не смотрите этот курс.
 
Спасибо!
 
Никто и никогда вам не даст рабочую схему)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
28
Просмотры
10K
boz1cod3
boz1cod3
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Nibelungest
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
1K
Dunckhump
Dunckhump
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
underdogs
underdogs
Сверху Снизу